Юноши Нурлатского района принимают участие в стрельбах на базе Казанского высшего танкового училища

23 мая 2019 г., четверг

Сегодня ученики 10-х классов района под началом военного комиссара г.Нурлат и Нурлатского района Загира Абдуллина принимают участие в учебных стрельбах из автомата АК-74 на базе Казанского высшего танкового училища. Группу учащихся, всего 61 человек, также сопровождали начальник отделения призыва военного комиссариата Ильдус Мазияров, методист отдела образования Наталья Хамидуллина и преподаватели ОБЖ района.

Оружие и стрельба были и остаются предметом повышенного интереса юношей. При поддержке военного комиссара Загира Абдуллина и начальника отдела образования Чечек Газизовой и у нурлатских парней впервые появилась возможность пострелять из настоящего оружия.

ФОТОРЕПОРТАЖ