В Нурлате состоялся «круглый стол» Совета по взаимодействию с религиозными и общественными организациями

11 апреля 2019 г., четверг

Сегодня, 11 апреля, в конференц-зале Совета района состоялся «круглый стол» Совета по взаимодействию с религиозными и общественными организациями при главе Нурлатского муниципального района. Разговор вел глава района Алмаз Ахметшин.

В ходе беседы за «круглым столом» директор Дома дружбы народов, руководитель представительства Чувашского национально – культурного центра Галина Терентьева, глава Богдашкинского сельского поселения Алевтина Михайлова выступили с кратким отчетом.

С обстановкой в районе по межэтническим отношениям за 1 квартал текущего года ознакомил городской прокурор Сайяр Зиятдинов. Как отметил прокурор, обстановка в этом плане стабильная.

ПОДРОБНОСТИ