В Нурлате прошло Первенство района по плаванию в рамках партийного проекта «Спорт без границ»

22 марта 2019 г., пятница

Сегодня в Детско-юношеской спортивной школе имени Г.С.Хусаинова в рамках регионального партийного проекта «Спорт без границ» прошло Первенство района по плаванию среди младших юношей и девушек 2008-2009, 2010-2011 годов рождения.

– Это – наше первое мероприятие в рамках данного проекта, – сказала руководитель исполкома Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» Ралия Ханеева. – Наша цель – вырастить здоровое, хорошее поколение, и в этом направлении мы проводим большую работу. К примеру, в республике, а также в нашем районе активно работает федеральный проект «Детский спорт», в рамках которого строятся спортивные площадки, сооружения и т.д. Это все стимулирует и дает возможность подрастающему поколению заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. 
В соревнованиях по плаванию приняли участие около 50-ти мальчиков и девочек, занимающихся этим видом спорта в ДЮСШ имени Г.С.Хусаинова. Борьба за призовые места велась упорно. В итоге, после двух заплывов более 20 самых сильнейших спортсменов удостоились наград. Победителям и призерам Почетные грамоты и памятные призы от имени секретаря Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» Алмаза Ахметшина вручил член фракции «Единая Россия», депутат Совета города, помощник уполномоченного по правам человека в Татарстане в Нурлатском районе – омбудсмен Идрис Каримов.

Подробности

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International