В Нурлате прошло совещание комиссии по безопасности дорожного движения

22 ноября 2018 г., четверг

Сегодня в зале Совета района под председательством главы района Алмаза Ахметшина состоялось совещание муниципальной комиссии по безопасности дорожного движения, на котором обсуждался вопрос обеспечения безопасности дорожного движения.

С докладом перед участниками заседания выступил начальник ОГИБДД района Ильдар Ахметзянов. Он привёл цифры и проанализировал причины дорожно-транспортных происшествий по итогам 10 месяцев. О реализации мероприятий по безопасности дорожного движения на территории района проинформировал заместитель руководителя исполнительного комитета Нурлатского района Рустам Габдрахманов.
Для приведения в соответствие с Проектом организации дорожного движения дорожных знаков на улично – дорожной сети на территории Нурлатского района установлено, отремонтировано и заменено 100 дорожных знаков. В текущем году выполнены работы по обустройству асфальтобетонного покрытия по улицам Московская, Киевская, Некрасова, Чехова, Челнинская, Бехетле, Островского и Медведского, 1 и 2 Дачная, Кариева, Весенняя, Студенческая, Ишкинеева, Михеева, переулок Мухарметова, переулок между улицами Ленинградская и Захарова, переулок Бакирова, а так же обустроили тротуары по улице Захарова до гимназии, улицы Ганиева, Нурлатская. Обустроено пешеходных ограждений протяженностью 682 метра около детских садов « Белочка», «Елочка», «Теремок», по улице Гиматдинова, возле поликлиники.
Выступивший на заседании главный инженер проекта, представитель ООО «Мириада» Виталий Волков подробно рассказал об организации дорожного движения по улице Карла Маркса в рамках реализации проекта "Благоустройство и реконструкция улицы Карла Маркса города Нурлат". 

Подробности

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International