В аграрном техникуме прошли праздничные мероприятия

16 ноября 2018 г., пятница

17 ноября отмечается Международный день студентов.

В преддверии праздника активисты Студенческого совета техникума подготовили ряд мероприятий для студентов. С утра всех студентов и преподавателей они встречали с поздравлениями, раздавали открытки и буклеты в честь праздника. Также со студентами провели интеллектуальную игру, в ходе которой задавались вопросы как по будущей специальности, узконаправленного характера, так и общеобразовательные вопросы. Не обошлось и без шутливых конкурсов.
В течение дня был организован просмотр документального фильма, посвященного истории возникновения праздника, и тому, как празднуют эту дату в ВУЗах других стран.
На большой перемене активисты Студенческого совета устроили танцевальный флешмоб в фойе первого этажа техникума.
Также в этот день в техникуме проходила встреча студентов с предпринимателями нашего города. В ходе лекции «Как стать предпринимателем» студенты пообщались с председателем ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса Сергеем Смирновым и руководителем «Мякиш» Ольгой Мякишевой. Гости мероприятия рассказали о том, с чего нужно начинать свой бизнес, поделились личным опытом, дали советы. Встреча проходила в рамках недели Всемирной недели предпринимательства.

Подробности

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International