Нурлатские школьницы отличились в республиканском конкурсе по пожарной тематике

8 ноября 2018 г., четверг

В Татарстанском республиканском отделении Всероссийского добровольного пожарного общества наградили победителей и призеров республиканского тура Всероссийского детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». На суд жюри были присланы и десятки работ нурлатских школьников, из них выбрали работы, наиболее глубоко раскрывающие тематику пожарной охраны. Председатель первичной организации Нурлатского участка АО ТРО ВДПО Николай Захаров и начальник межрайонного отдела надзорной деятельности  Рифкат Юсупов поблагодарили ребят за участие в конкурсе, поздравили их с победой. Так, ученица школы №2 Екатерина Шишкова заняла первое место в номинации «Художественно-изобразительное творчество», а ученица школы №1 Арина Летфуллна в этой же номинации заняла 2-е место.