Мобильная информационно - консультационная группа проводит прием населения по оказанию бесплатной юридической помощи в Нурлатском районе

17 августа 2018 г., пятница

Вчера и сегодня мобильная информационно - консультационная группа из специалистов министерств, ведомств и организаций, в частности, Аппарата Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России, Аппарата Конституционного суда РТ, отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции РФ по РТ, Министерства образования и науки Республики Татарстан, Аппарата Уполномоченного по правам человека в РТ, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, нотариус Нурлатского нотариального округа Татарстан провела прием населения по оказанию бесплатной юридической помощи в Якушкинском и Мамыковском сельских поселений Нурлатского района. Всего была оказана бесплатная юридическая помощь 65 жителям сельских поселений.