Нурлатский муниципальный район

В городе Нурлат продолжаются встречи руководства района с населением

12.07.2018

Вчера, 11 июля,  встреча с населением прошла в городской школе №2, куда были приглашены жители центральной части города. Дома на этой территории в основном находятся на обслуживании управляющих компаний «Жилье» и  «Престиж». Руководители этих компаний Гульзифа Муртазина и Александр Савинов  отчитались за  первое полугодие 2018 года. Так, на балансе УК «Жилье» на сегодняшний день находятся 54 дома, это 1180 квартир, в которых проживают  2400 человек. А  УК «Престиж» обслуживает 1002  квартиры в  40 домах.  Руководители также ознакомили с  планами на  предстоящий период.

На сходе отчиталось и руководство района. В работе схода приняли участие заместитель главы района Флюра Ногуманова, первый заместитель руководителя исполкома района Ильяс Ахметзянов,  руководитель исполкома города Рафис Хамзин. Подробности