В Нурлате выявили обладателя кубка

15 мая 2018 г., вторник

В районном клубе шахматистов и шашистов выявили победителя Кубка района и города.  Вновь этого титула удостоился победитель Кубка прошлого года Григорий Ермолаев.  В финале он встретился с опытным шахматистом Владиславом Герасимовым.  В шахматном клубе также выявили победителей чемпионата города Нурлат по международным шашкам. Впервые в этом году победителем стал Рафаиль Аюпов. На 2-м месте – чемпион прошлого года Алексей Матавин, на 3-м – Сергей Зайцев. Любители игры в шашки и шахматы 9 мая на центральной площади приняли активное участие в турнире в честь 73-й годовщины Победы.  Здесь 1-е место занял Владислав Герасимов, 2-е – Сергей Анисимов, 3-е – Иван Прокопьев.  Призовые места в шашках поделили  Алексей Матавин, Олег Павлов и Сергей Зайцев.  А недавно шашисты приняли участие в первенстве республики по двоеборью.