В Нурлатском районе социальные педагоги провели конкурс рисунков «Родительский дом – начало начал» в рамках партийного проекта

4 мая 2018 г., пятница

В рамках реализации федерального партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» в Республике Татарстан на базе  ГБУ  КЦСОН «Гармония»  социальными педагогами был проведён конкурс рисунков «Родительский дом – начало начал», который прошёл в релаксационной комнате. Участниками данного мероприятия стали 5 детей, состоящие на социальном обслуживании.

Целью данного конкурса являлось привлечение внимания и осознание важности для  детей роли родителей (мамы или  папы, бабушки  или дедушки, кто является для ребенка семьей) в жизни, обществе и семье, посредством рисунка, а так же развитие творческих способностей детей. С ребятами была проведена дискуссионная беседа, направленная на осознание высокой значимости семьи и семейного воспитания. В ходе мероприятия ребята поняли  следующее: дружная семья делает человека счастливее и более сильным. Чем больше будет таких семей, тем  сильной будет страна.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International