Преподаватель Нурлатской гимназии Гелюс Залалтдинов - лауреат республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» 2017-2018 учебного года»

9 апреля 2018 г., понедельник

Восемнадцать лучших преподавателей по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» участвовали в финальном этапе республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» 2017- 2018 учебного года» . Конкурс проходил 5-6 апреля на базе учебно-производственного комбината казанской школы №60. В программу конкурса включены две составляющие - проведение открытого урока и защита творческой работы «Инновационные технологии в методике преподавания». Нурлатский район на финальном этапе конкурса представил учитель ОБЖ гимназии Гелюс Залалтдинов.
Два дня участники конкурса демонстрировали строгому жюри, в которое вошли представители МЧС РТ, высококвалифицированные педагоги казанских вузов, специалисты учебно-методического центра по ГО и ЧС Республики Татарстан и Научного центра безопасности жизнедеятельности, инновационные подходы в плане обучения учащихся школ. Кроме открытых уроков, участники конкурса представили на суд жюри свои презентационные обучающие материалы. 
- Готовился я к конкурсу целенаправленно в течение полугода. Сегодня у меня был дебют. Впервые пришлось выступать и здесь, и на зональном уровне. Мне кажется главное в конкурсе – это поделиться опытом, общение с другими педагогами, - говорит лауреат республиканского конкурса, учитель ОБЖ гимназии Гелюс Залалтдинов.


Подробности читайте на сайте

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International