В Нурлате прошла общегородская планерка

9 апреля 2018 г., понедельник

Об итогах проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на территории Нурлатского района, о ходе подготовки района к весеннему половодью, о проведении санитарно – экологического двухмесячника, о принятии необходимых мер по предотвращению ЧП в связи с ситуацией в Кемерево, об итогах деятельности филиала «Сетевая компания» Нурлатского РЭС за 2017 год и планах на 2018 год, о ходе подготовки празднования 73-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.– такие вопросы были рассмотрены на сегодняшней общегородской планерке под председательством руководителя исполкома района Алмаза Ахметшина. Выступления каждого оратора сопровождались заключениями руководителя исполкома района Алмаза Ахметшина, также он просил ответственных лиц серьезно и строго подходить к этим вопросам.