Нурлатские пловцы успешно выступили на соревнованиях по плаванию на кубок первого главы Черемшанского муниципального района РТ

9 апреля 2018 г., понедельник

8 апреля  пловцы детско-юношеской спортивной школы имени Г. С. Хусаинова под руководством тренеров-преподавателей Ленара  Фатхутдинова и Ильсура Набиуллина приняли участие в соревнованиях по плаванию на кубок первого главы Черемшанского муниципального района РТ М. З. Шакирова.
Наши пловцы достойно выступили и показали следующие результаты:
 Искандер Гайнутдинов занял 1 место (вольный стиль), 2 место (на спине); Булат Усманов - 2 место (вольный стиль); Роман Мещанкин - 2 место (вольный стиль), 3 место (брасс).
Азалия Бикташева - 1 место (на спине), 2 место (вольный стиль); Юлия Итрина - 2 место (вольный стиль); Анастасия Шикова - 1 место (на спине); Эльвина Абутьева - 2 место (брасс).
В эстафетном плавании 4х50 метров вольным стилем наша команда заняла 2 место, в комбинированной эстафете 4х50 метров - 3 место.
В общекомандном зачете наша команда завоевала почетное 3 место.
Подробности читайте на сайте