Коллектив детского сада “Сказка” города Нурлат - призер республиканского конкурса “Зеленый огонек”

6 апреля 2018 г., пятница

Сегодня в Мамадыше подвели итоги смотра-конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди воспитателей и дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан «Зеленый огонек».
Конкурс проведен Министерством образования и науки Республики Татарстан, Управлением ГИБДД МВД по РТ,  Государственным учреждением «Дирекция финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения Республики Татарстан», Государственным учреждением «Научный центр безопасности жизнедеятельности детей». Среди дошкольных образовательных организаций республики 3 место занял коллектив детского сада “Сказка”.

Подробности читайте на сайте