Нурлатцы по случаю Всемирного дня здоровья дружно присоединились к «большой зарядке»

6 апреля 2018 г., пятница

Массовая зарядка, организованная у Дворца культуры по случаю Дня здоровья, который будет отмечаться во всем мире завтра, прошла бодро и с положительными эмоциями. К «большой зарядке», организованной отделом по делам молодежи и спорту исполкома района, Нурлатским местным отделением партии «Единая Россия» и молодогвардейцами, перед началом рабочего дня охотно присоединились коллективы учреждений и организаций города. 
– Такие массовые зарядки, флешмобы на свежем воздухе всегда проходят активно, они дарят их участникам заряд бодрости на весь день. Этому способствовала и сегодняшняя солнечная погода. Такие мероприятия важны и в плане привлечения как можно большего количества нурлатцев к здоровому образу жизни, – говорит начальник отдела по делам молодежи и спорту Анас Набиуллин. 
Активно присоединились к зарядке и нурлатские единороссы. Секретари отделений, специалисты исполкома, молодогвардейцы, члены партии среди ее участников выделялись синей формой с атрибутикой. 
– Единороссы за здоровый образ жизни, здоровое воспитание молодого поколения. Это и одна из главных задач проекта «Здоровое будущее», который реализует партия, – отметила руководитель исполнительного комитета местного отделения Ралия Ханеева. 
С массовой зарядки начался сегодня день и в образовательных учреждениях района. 
Подробности читайте на сайте

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International