Нурлатский муниципальный район

Нурлатцы в режиме видеосвязи участвовали в работе заседания Правительства Республики Татарстан

13.03.2018

Сегодня с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова прошло заседание Правительства Республики Татарстан по вопросу реализации государственной программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014–2020 годы" по итогам 2017 года и задачах на 2018 год".
Нурлатцы под руководством руководителя исполкома района Алмаза Ахметшина присоединились к заседанию в режиме видеосвязи.
После завершения республиканского совещания разговор на тему на энергосбережения продолжил руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин.
- Вопрос очень важный, - сказал Алмаз Салимович. - Особенно в проведении капитального ремонта.