В Нурлате состоялось награждение победителей финала республиканского этапа турнира «Золотая шайба» среди юных хоккеистов 2007-2008 годов рождения

4 марта 2018 г., воскресенье

За первое место в финале, который прошел в Нурлатской ДЮСШ «Ледок» в течение трех дней, боролись команды из 8 городов республики. За имя чемпиона борьба шла среди команд городов Нурлат, Заинск, Лениногорск и Высокогорского района. К сожалению, нурлатский «Ледок» сегодня проиграл команде «Биектау» Высокогорского района и заняла 4-ое место. На третьем месте – «Биектау», на втором – «Нефтяник» из Лениногорска, на первом – «Яшьлек» из Заинска. По окончании игр состоялась церемония награждения. Награждали победителей главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов, исполняющий обязанности руководителя исполкома района Алмаз Ахметшин, руководитель республиканского отделения клуба «Золотая шайба» Михаил Бойцов и руководитель Нурлатского территориального отделения общественного движения «Татарстан-Новый век», «Татарстан-Яна гасыр» Дамир Ишкинеев. Чемпионы турнира – команда «Яшьлек» из Заинска за первое место получила сертификат на сумму 100 тысяч рублей, в награду за второе место лениногорская команда удостоилась сертификата на 50 тысяч рублей.

Командам, занявшим первое, второе и третье места, вручили подарочные сертификаты на покупку клюшек. Также наградили лучших игроков команд, среди них есть и нурлатские хоккеисты. А победители поедут на Всероссийский этап турнира, который состоится в городе Дмитров Московской области.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International