Нурлатский муниципальный район

Студенты Нурлатского аграрного техникума участвовали в республиканском творческом конкурсе, посвященном юбилею Фаниса Яруллина

13.02.2018

На базе Нижнекамского педагогического колледжа на минувшей неделе прошел республиканский творческий конкурс «Мин тормышка гашыйк» для студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан, посвященный 80-летию со дня рождения Фаниса Яруллина.
Нурлатский аграрный техникум представили студенты Ришат Самерханов - 451 группа, Лилия Каримова - 372 группа, Лилия Галимова – 372 группа, Татьяна Бебова - 372 группа (руководители Р.В. Гумерова - педагог - организатор, З.М. Вагапова - преподаватель татарского языка), они инсценировали произведение Фаниса Яруллина «Ак яфрак» и завоевали 3 место. А Лилия Каримова (372 группа) заняла 3 место в номинации писательское творчество.