Нурлатский муниципальный район

Нурлатцы участвовали в первенстве республики по борьбе на поясах среди младших юношей и девушек

29.01.2018

27 января в селе Базарные Матаки Алькеевского района прошло первенство республики по борьбе на поясах среди младших юношей и девушек. Спортсмены 2004-06 гг.р состязались в вольном и классическом стиле. Свои составы выставили 22 муниципальных образования республики. На ковер вышло более 250 борцов.
Нурлатский район в соревнованиях представили 15 борцов ДЮСШ. им. Хусаинова под руководством тренеров-преподавателей Расиха Самигуллина и Ильсура Валиева.
По итогам соревнований сборная Нурлатского района заняла 2 место в командном зачете.
Алия Надыршина (тренер Ильсур Валиев), Илона Ерхова (тренер Ильшат Аглиуллин), Риваль Камалов (тренер Расих Самигуллин), Салават Хазимуратов (тренер Фаниль Гайнуллин) стали победителями соревнований в своих весовых категориях.