В Нурлате прошел урок о правилах пожарной безопасности с учащимися Нурлатской городской школы №4

24 января 2018 г., среда

Сегодня инженерно-инспекторский состав 73 ПЧ в лице инженера 2-й категории Николая Наумова, инспекторов по основной деятельности Ландыш Разяповой, Лилии  Шакуровой провели урок  о правилах пожарной безопасности с учащимися 7 классов городской школы №4. Здесь они со школьниками обсудили такие темы, как правильное использование  огнетушителей, электроприборов, правила поведения при пожаре. А также рассказали о том, куда нужно звонить и кого звать, ведь дети должны знать ответы на эти вопросы и очень осторожно обращаться с огнем, чтобы избежать беды. Для того, чтобы урок был более интересным и содержательным, они поделились секретами своей нелегкой и нужной профессии. А Николай Наумов рассказал и показал, какие бывают огнетушители и как их использовать.