В Нурлате игры городского чемпионата среди мужских команд по волейболу приближаются к экватору

24 января 2018 г., среда

На этой неделе завершится первый круг игр городского чемпионата среди мужских команд по волейболу. Игры 5 тура пройдут 28 января в 10.00 в ДЮСШ им.Г.Хусаинова.
Городской чемпионат по волейболу стартовал 26 ноября прошлого года, там участвуют 6 команд. Все игры по календарному плану проводятся по воскресеньям в спортшколе.
– Игры 4-го тура состоялись  14 января. Встреча команд «НГДУ» и «РИТЭК» завершилась со счетом 3:2, «Техникума» и «Энергосервиса» – со счетом 3:1, «Ветеранов» и «ДЮСШ» – со счетом 3:1, – говорит главный судья соревнований Вячеслав Лобов.
В турнирной таблице с 11 очками лидирует «НГДУ», «РИТЭК» с 10 очками – на втором месте, «Ветераны», получившие 8 очков, – на третьем месте. Пока подводить результаты рановато. В феврале начнутся игры второго круга и продлятся до 18 марта. Игры запланированы на 4, 11, 25 февраля, 11, 18 марта. Приходите, болейте за любимые команды.