Нурлатский лыжник на первенстве Татарстана стал обладателем двух золотых медалей

23 января 2018 г., вторник

20-21 января в лично-командном Первенстве Татарстана в Богатых Сабах известный нурлатский лыжник Радик Ибрагимов завоевал две победы.
В лично-командном Первенстве Татарстана по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей участвовали более 100 участников из трех регионов России и 15 муниципальных образований республики. В первый соревновательный день прошли гонки классическим стилем, во 2 день – свободным стилем. Нурлатский лыжник в дистанциях на 10 и 15 км в эти два дня  завоевал два первых места.
Для Радика Ибрагимова сезон будет богат на старты. Среди них самые серьезные – Тольяттинский и Казанский марафоны, первенства России и Татарстана.