В Нурлате подвели итоги деятельности жилищно-коммунальных организаций за 2017 год

19 января 2018 г., пятница

Сегодня на рабочем совещании при главе Нурлатского муниципального района и города Нурлат по вопросу деятельности жилищно-коммунальных организаций подвели итоги за 2017 год.
Совещание вел глава Нурлатского муниципального района Равиль Кузюров.
Руководитель исполкома города Нагим Сафиуллин доложил об исполнении предыдущего протокола рабочего совещания, затем представил информацию по всем направлениям деятельности жилищно-коммунального хозяйства, его дополнили руководители отдельных структур – заместитель руководителя исполкома района по инфраструктурному развитию Илнур Бахтияров, директор ЕРЦ Чулпан Сулейманова. Здесь же о деятельности за год отчитался директор ООО «Нефтяник» Айрат Мурзаханов.