В Нурлатской городской библиотеке прошел мастер-класс поделок

5 января 2018 г., пятница

Сегодня городская детская библиотека вновь встречала гостей. В рамках новогодней программы здесь прошел мастер-класс по изготовлению елочной игрушки «Созвездие зимней фантазии». 

Клей, бумага, карандаш и ножницы – вот и все, что пригодилось юным мастерам для создания украшения. Участие в мастер-классе приняли ученики городских школ №3 и 1. К примеру, ученики 2б класса школы №3 пришли вместе с классным руководителем. 

– У нас была запланированная экскурсия в библиотеку, она совпала с мероприятием. Дети с радостью приняли в нем участие. Общались со сверстниками из других школ, пели, танцевали. Словом, с интересом и пользой провели время, – поделилась классный руководитель второклашек Аниса Абдуллина, также отметила, что они здесь частые гости. 

В завершение мероприятия все вместе поздравили именинника Альмира Галиуллина, которому сегодня исполнилось 8 лет. От имени детской библиотеки ему подарили интересную книгу – татарские народные сказки на русском языке. Но и на этом приятные сюрпризы не закончились. Всем участникам мастер-класса, а их было более 20, преподнесли сладкие подарки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International