Нурлатский муниципальный район

Электронная ярмарка

29.11.2017

В целях оказания содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям Республики Татарстан в вопросах реализации собственной продукции, запускается новый интернет-проект «Электронная ярмарка».

Данная площадка позволит сельхозтоваропроизводителям напрямую реализовывать продукцию потребителям, исключая посредническое звено, а также затраты на аренду торговых площадей, заработную плату продавцам и другие сопутствующие издержки.

Проект «Электронная ярмарка» расположен по адресу: yarmarka16.ru и доступен для всех пользователей электронных устройств, имеющих выход в интернет.

Рекомендуем сельхозтоваропроизводителям Нурлатского муниципального района зарегистрироваться на указанном портале с предложением своей продукции. Бесплатная регистрация продавца сельхозпродукции проходит в три этапа и занимает не более 5 минут.

По всем вопросам, касающимся работы проекта «Электронная ярмарка», обращаться в отдел территориального развития Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района: Хисамутдинова Разиня Габдулловна (начальник отдела), телефон (84345)20678, электронная почта govtatar\Razinya.Hisamutdinov@tatar.ru.