Нурлатский муниципальный район

В Нурлате состоялось заседание комиссии по БДД

14.11.2017

Сегодня руководитель исполнительного комитета района Асгат Габдуллин провел заседание комиссии по безопасности дорожного движения в Нурлатском муниципальном районе.
С информацией о рассмотрении обращений граждан через ГИС «Народный контроль» по дорогам, автотранспорту, благоустройству и инфраструктуре, направленные на безопасность дорожного движения, выступил руководитель исполнительного комитета города Нурлат Нагим Сафиуллин. На заседании члены комиссии рассмотрели обращения граждан и приняли соответствующие решения по ним.
О состоянии аварийности по итогам 10 месяцев 2017 года проинформировал начальник ОГИБДД по Нурлатскому району Рустам Гарипов. О подготовке к зиме доложили начальник НУАД Рафис Сафиуллин и директор МУП «УК ЖКХ» Рамиль Мотыгуллин.