Нурлатский муниципальный район

Филиал АО "Татмедиа" Телерадиокомпания «Нурлат» победил в Республиканском журналистком конкурсе в номинации "Лучший цикл телесюжетов (телепередач) на татарском языке"

12.10.2017

«Татавтодор» и Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям сегодня подвели итоги журналистского конкурса на лучшее освещение темы дорожного хозяйства Татарстана в 2017 году.
Конкурс направлен на популяризацию профессии дорожника и формирование положительного общественного мнения о дорожной отрасли. Он проводился по нескольким номинациям. Филиал АО “Татмедиа» Телерадиокомпания «Нурлат» победил в Республиканском журналистском конкурсе в номинации "Лучший цикл телесюжетов (телепередач) на татарском языке". Победителей наградили дипломами и денежными премиями.