В Нурлатском районе на заседании фракции «Единая Россия» обсудили проекты, которые участвуют в конкурсе по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты

13 сентября 2017 г., среда

На заседании фракции «Единая Россия» рабочая группа под председательством заместителя главы района Флюры Ногумановой, депутаты Совета района, лидеры общественного мнения и члены общественного Совета района обсудили проекты, которые участвуют в конкурсе. Три некоммерческие организации Нурлатского района будут участвовать в конкурсе по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.
Нурлатская районная организация общественной организации "Татарстанская организация всероссийского общества инвалидов" - «Общество инвалидов РТ» - с проектом «Эта земля – твоя и моя» в номинации «Содействие формированию идеологии здорового образа жизни и создания условий для повышения качества жизни граждан». А Нурлатское отделение региональной Общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ на конкурс предоставит проект “Нам года не беда» в номинации "Развитие общественно –культурного пространства муниципальных образований, повышения качества досуга и доступности культурных благ в рамках направления создание условий для повышения качества жизни граждан". Нурлатская местная организация – филиал Татарской региональной организации общественной общероссийской организации инвалидов «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых» подготовил проект «Сильнее всех. Социально –физкультурная адаптация людей, имеющих ограниченные физические возможности» в номинации «Содействие формированию идеологии здорового образа жизни и создания условий для повышения качества жизни граждан».

На заседании фракции «Единая Россия» все три предложенных проекта получили поддержку и одобрение.